Выполните действие: а) 3/5+0,04; б) 2/3-0,5.

Молю

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:56
    0
    А) 3/5 + 0,04 = 0.6 + 0,04 = 0,64; Б) 2/3 - 0,5 = 2/3 - 5/10 = 2/3 - 1/2 = 4-3/6 = 1/6