Сколько будет 7% в дробе

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:23
    0
    7/100=0.07 вот так!)))
  2. 2 ноября, 23:51
    0
    сколько будет 7% в дробе

    7%=7/100=0,07