Решите уравнение х+9299=16422

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:19
    0
    X+9299=16422

    x=16422-9299

    x=7123
  2. 10 сентября, 16:30
    0
    X=16422-9299

    x=7123 ...