Выполните действия: 27,36*0,1-0,09; 316219 - (27090/43+16422/119)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:31
    -1
    27,36*0,1-0,09=2,646 1) 27,36*0,1=2,736 2) 2,736-0,09=2,646

    316219 - (27090/43+16422/119) = 315451 1) 27090/43=630 2) 16422/119=138 3) 630+138=768 4) 316219-768=315451.