Составь четыре равенства с числами 2,5,7

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:49
    0
    2+5=7

    7-5=2

    7-2=5

    5+4=9
  2. 16 сентября, 14:06
    0
    7=3+4

    5=9-4

    2=5-3

    7=1+3+4-1