Найдите значение функции у=3 х-1 при х = - 2.

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:51
    0
    У = (3 * (-2)) - 1 = - 7
  2. 18 октября, 10:08
    0
    Y (-2) = 3 * (-2) - 1=-6-1=-7. Ответ: - 7.