Как решить уравнение a-256=345+536

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:05
    0
    А - 256 = 345 + 536

    а - 256 = 881

    а = 881 + 256

    а = 1 137

    проверка: 1 137 - 256 = 345 + 536

    881 = 881
  2. 28 апреля, 02:50
    0
    А=345+536+256

    а=1137 готово