X + 1,2 деленное на 2,4 = 8,5 деленное на 6,8

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:39
    0
    8,5:6,8=1,25

    х+1,2 = 1,25*2,4

    х+1,2=3

    х = 3-1,2

    х=1,8