Вывести общии множитель за скобки; 7 а+7*3

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:04
    0
    7 а+7*3=7 а + (7*3) = 7 а+21=7 (а+3)
  2. 19 июня, 06:04
    0
    7 а+7*3 = 7 (а+3) Выносим общий множитель 7