X:1,5=35:7

y:9=50:5

40:0,2=z:3

54:2,7=50:x

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:41
    0
    X/1.5=35/7

    X/1.5=5

    X=7.5

    Y/9=50/5

    Y/9=10

    Y=90

    40/0.2=Z/3

    200=Z/3

    Z=600

    54/2.7=50/X

    20=50/X

    Z=2.5