Как представить дроби 10/12 с указоным знаминателем 6

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:26
    0
    как представить дроби

    10/12=5*2/6*2=5/6
  2. 20 августа, 04:40
    0
    10/12 сокращаем на 2 (10:2; 12:2)

    5/6