Не меняя порядка цифр расставьте действия + - * : чтобы было равенство 1) 1 2 3 4 5=100 2) 2 3 4 5 6 = 1 3) 3 4 5 6 7=1 4) 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9=2000 умоляю помогите

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:09
    0
    1) 1*2+3*4*5=100

    2) 2+3*4+5-6=13

    3) 3+4-5+6-7=1

    4) ((9999-999) / 9) * (99/9-9) = 2000