505 умножить 22 - 10100+1336: (128+7416:36)

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:14
    0
    505*22-10100+1336: (128+7416:36) = 505*22-10100+1336: (128+206) = 11110-10100+1336:334 = 11110-10100+4 = 1010+4 = 1014