Найди значение х 46 * (х-2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:31
    0
    46 * (х-2) = 0

    (х-2) * 46=0

    х-2=0*46

    х-2=0

    х=0+2

    х=2
  2. 30 декабря, 01:48
    0
    46 * (х-2) = 0

    х-2=0

    х=2

    ответ х=2