Надо решить пример 665=66666 можно любые арифмитеческих дейспвиях

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:27
    0
    Например, так

    6 * (6+5) = 66 * (6:6)

    Ошибся, в условии в правой части пять шестёрок.

    Поэтому пусть будет по-другому:

    6 * (6-5) = 66:66*6