1) 2/3 у-1/3=5/9 у

2) 3/4 у-2/3=7/12 у

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:57
    0
    2/3 у-5/9 у=1/3

    1/9 у=1/3

    у=1/3:1/9

    у=3

    3/4 у-7/12 у=2/3

    1/6 у=2/3

    у=2/3:1/6

    у=4