18 3 4=2 как полчиться

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:57
    0
    18 : 3 - 4 = 2

    Вот так вот!
  2. 19 января, 15:40
    0
    18:3-4=2

    Т. к. 18:3=6, а 6-4=2

    Удачи)))