Есть вопрос. выразите в квадратных метрах 3 дм кв.,27 дм кв.,288 дм кв.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:21
    0
    0,3 м. кв

    2,7 м. кв

    28,8 м. кв
  2. 22 июля, 03:54
    0
    1 м {2} = 100 дм ^{2}

    3/100=0,03 (м^{2})

    27/100=0,27 (м^{2})

    288/100=2,88 (м^{2})