Из 6 9 литров молока можно получить 3 килограмм масла сколько литров молока требуется для того чтобы получить 4 килограмм масла

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:49
    0
    1) 69:3=23 (л) - молока требуется для 1 кг масла.

    2) 23•4=92 (Л)

    Ответ: что бы получить 4 кг масла требуется 92 л молока
  2. 12 декабря, 00:58
    0
    1) 69/3=33 (л) - 1 кг масла

    2) 33*4=92 (л) - 4 кг масла