Из 69 литра молока можно получить 3 килограмм масла сколько литров молока требуется для того чтобы получить 4 грамм масла

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:18
    0
    1) 69: 3 = 23 (л) - на 1 килограмм

    2) 23*4 = 92 (л)

    Надеюсь помогла!