За 4 одинаковые конфеты заплатили 28 рублей. сколько стоит одна такая конфета?2 такие конфеты?5 таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:53
    0
    28/4=7 рублей стоит 1 конфета

    7*2=14 рублей стоит 2 конфеты

    7*5=35 рублей стоят 5 конфет