Надите корни уравнений (x-24) - 15=326

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:20
    0
    (х-24) - 15=326

    х-24=326+15

    х-24=341

    х=341+24

    х=365

    (365-24) - 15=326

    326 = 326
  2. 16 августа, 19:29
    0
    (x-24) - 15=326

    x-24-15=326

    x-24=341

    x=365