Для выпечки 1 лепешки требуется 2 минуты. сколько минут требуется для 7 лепешек

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:57
    0
    2*7=14 (минут) потребуется для выпички 7 лепешек
  2. 13 апреля, 13:20
    0
    1) 2*7=14 (мин) - на 7 лепешек

    Ответ: 14 минут на 7 лепешек