630: (30-y) - 45=25 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:57
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630: (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21
  2. 31 июля, 14:57
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630: (30-у) = 70

    630=70 * (30-у)

    630=2100-70 у

    70 у=2100-630

    70 у=1470

    у=1470:70

    У=21