Как решить а+1, а-1, а: 1000, a*10 при а=1000, a=100000, а=1000000.

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:16
    0
    А+1=1001 Если а=1000, то 1000+1=1001 Ответ: 1001 а-1=999 Если а=1000, то 1000-1=999 Ответ: 999 а: 1000=1 Если а=1000, то 1000:1000=1 Ответ: 1 а*10=10000 Если а=1000, то 1000*10=10000 Ответ: 10000 И так же дальше
  2. 25 апреля, 18:17
    0
    А+1

    1 000+1=1 001

    100 000+1=100 001

    1 000 000+1=1 000 001

    а-1

    1 000-1=999

    100 000-1=99 999

    1 000 000-1=999 999

    а: 1000

    1000:1000=1

    100000:1000=100

    1000000:1000=1000

    а*10

    1000*10=10 000

    100000*10=1 000 000

    1000000*10=10 000 000