Длина спортивной площадки прямоугольной формы равна 400 м а ширина 200 м. найдите длину ограды этой площадки.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:01
    0
    Длина ограды будет = Рпрямоугльника

    Р=200+200+400+400=1200 м
  2. 6 декабря, 13:00
    0
    Длина ограды = P

    P = 2 * (a+b) ;

    P = 2 * (400+200)

    P = 2*600

    P = 1200 м