5*9=

5*111=

7*9=

сколько будед?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:36
    0
    5*9=45

    5*111=555

    7*9=63

    Давай, удачи в учёбе!
  2. 6 января, 01:49
    0
    5*9=45

    5*111=555

    7*9=63