Найди 1% от чисел: а) 600; б) 8500; в) 4000; г) 90000; д) 720000; е) 1000000

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:03
    0
    600:100=6

    8500:100=85

    90000:100=900

    720000:100=7200

    1000000:100=10000
  2. 6 марта, 13:21
    0
    А) 600/100*1=6. б) 8500/100*1=85. в) 4000/100*1=40. г) 90000/100*1=900. д) 720000/100*1=7200. е) 1000000/100*1=10000.