Запиши каждое число 24 48 56 42 18 45 8949 12 36 54 63 64 виде произведения двух однозначных чисел

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:19
    0
    24=3*8

    48=6*8

    56=7*8

    42=7*6

    18=3*6

    45=5*9

    89=?

    49=7*7

    12=6*2

    36=6*6

    54=6*9

    63=7*9

    64=8*8
  2. 18 августа, 04:15
    0
    8*3 6*8 7*8 7*6 2*9 5*9 6*2 6*6 6*9 7*9 8*8