Найдите значение выражения d + (е-280), если d=595, e=554

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:52
    0
    595 + (554-280) = 595+274=869
  2. 25 мая, 15:43
    0
    d + (е-280), если d=595, e=554

    595 + (554-280) = 595+274=869

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з