Периметр равнобедренного треугольника 35 см. Чему равна длина его боковой стороны если длина основания 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:34
    0
    (35-7) / 2=14 см. Ответ: 14 см.
  2. 6 марта, 17:50
    0
    35-7=28 длинна двух сторон

    28/2=14 см длинна боковой стороны