Самый легкий способ 17·2·8·125

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:44
    0
    (17*2) * (2^3*5^3) = 34*1000+34000
  2. 11 мая, 00:47
    0
    125*2*8*17=250*8*17=2000*17=34000