Найдите значения: 18 в квадрате; 5 в кубе; 13 в квадрате; 20 в кубе; 40 в квадрате; 30 в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:57
    0
    18² = 18 * 18 = 324

    5³ = 5 * 5 * 5 = 125

    20³ = 20 * 20 * 20 = 8 000

    40² = 40 * 40 = 1 600

    30³ = 30 * 30 * 30 = 27 000