В одной коробке было 3 ряда цветных карандашей по 6 в ряду, а в другой коробке - 15 карандашей. сколько всего карандашей было в двух коробказ?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:15
    0
    В двух каробках всего 33 карандаша
  2. 11 февраля, 07:49
    0
    6*3=18 (к) 18+15=33 (к)