Сравните

36 + (17-8) (36+17) - 8

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:32
    0
    1) 36+9=45

    2) 53-8=45

    45=45, равносильные
  2. 30 августа, 11:39
    0
    45=45 17-8=9+36=45 36+17=53-8=45