7/36*9+8*11/32+9/10*5/10

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:30
    0
    7/36*9+8*11/32+9/10*5/10=0,5105

    1) 7/36*9=0,0216 приблизительно 0,022

    2) 8*11/32=2,75

    3) 9/10*5/10=0,45

    4) 0,022*2,75=0,0605

    5) 0,0605+0,45=0,5105