Помогите решить уравнение к задаче х-6+х+19=50

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:20
    0
    X - 6 + x + 19 = 50

    2x - 6 + 19 = 50

    2x = 50 + 6 - 19

    2x = 37

    x = 37: 2

    x = 18,5
  2. 30 ноября, 20:45
    0
    2x + 13 = 50

    2x = 50 - 13

    2x = 37

    x = 18.5