1) - 3 (1,6+у) =

2) - 4 (х+у) =

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:22
    0
    1) - 3 (1,6+y) = - 4,8-3y

    2) - 4 (x+y) = - 4x-4y