Вычислить с обьяснением. 65+8=

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:56
    0
    Ответ, 65+8=73 (6 десяток 5 едениц, получается к 5 единицам прибавляешь 8 = 13, значит 65+8=73
  2. 26 октября, 15:16
    0
    65

    +8

    73, то есть 5+8=13, пишем 3, а над 6 ставим один 6+1=7

    ответ: 73