Сначала ученики сделали 6 аистят из шишек, а потом - в 4 раза большн. Сколько всего аистят сделали ученики?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:19
    0
    6 + (6*4) = 30 аистят сделали всего
  2. 7 июля, 22:32
    0
    1) 6*4 = 24 (а) - сделали ученики

    2) 24+6=30 (а) - сделали всего

    ответ: 30 аистят