Вычислите с помощью приема: 192*125=,112*125=, 296*125=, 344*125=.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:09
    0
    192 * 125 = 192:8*1000 = 24*1000 = 24 000;

    112 * 125 = 112:8*1000 = 14*1000 = 14 000;

    296 * 125 = 296:8*1000 = 37*1000 = 37 000;

    344 * 125 = 344:8*1000 = 43*1000 = 43 000