Решите уравнение

(x+4x) * 2,5=40

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:53
    0
    (x+4x) * 2,5=40,

    5 х*2,5=40,

    12,5 х=40,

    х=40/12,5,

    х=3,2.

    Ответ: 3,2.
  2. 21 мая, 04:42
    0
    (х+4 х) * 2,5=40

    5 х*2,5=40

    12,5 х=40

    х=3,2

    Удачи: 3