Сравните значения выражений если n=12 n+4?4+n (n+2) + 7? (n+2) + 7 n+0? n-0 n-1-4? n - (4+1) n-6?27-n n-7?24 - (n+7) вместо вопросительного знака напишите знак больше или меньше

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:26
    0
    N+4=2n (n+2) + 7 - (n+2) + 7 n+0-n-0 n-1-4=n - (4+1) n-6:27-2 n-7=

    24 - (n+7)