x:7=8 помогите ха 4 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:54
    0
    Х/7=8

    х=8*7

    х=56

    Вот так вот
  2. 22 апреля, 05:28
    0
    Х: 7=8

    х=8*7=56

    Ответ: 56:7=8