Решите уранения: а) 7/8 - x = 13/20 b) 14/27 * y = 35/36

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:41
    0
    Х=7/8-13/20

    х=35/40-26/40

    х=9/40

    у=35/36:14/27

    у=35/36*27/14

    у=945/504 = 1 целая 441/504