В палатку привезли 7 ящиков со сливами по 10 кг в каждом до обеда продали 59 кг сколько кг слив осталось продать

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:35
    0
    1) 7*10=70 кг

    2) 70-59=11 кг

    Ответ: 11 кг
  2. 30 января, 09:12
    0
    1) 7*10=70

    2) 70-59=11

    Ответ: осталось продать 11 кг слив