Вычисли. 1) 20% от 10, 50% от 36, 75% от 16 2) 108% от 75,25% от 16,30% от 90 3) 10% от 100, 125% от 4, 60% от 15 4) 8% от 50,30% от 20, 110% от 80

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:48
    0
    1) 20% от 10 = 0,2*10=2

    50% от 36 = 0,5*36=18

    75% от 16 = 0,75*16=12

    2) 108% от 75 = 1,08 * 75=81

    и так все примеры