12000 метров - 3000 метров плюс 200 сантиметров умножить на 5 выразите в километрах

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:14
    0
    200 см = 2 м

    12000-3000+2=9000+2=9002 м * 5=45010 м=45 км 10 м = 45,01 км
  2. 20 мая, 08:36
    0
    45,01 км если со скобками

    9,01 км если без