Задать вопрос
4 декабря, 01:57

Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р 50 копеек в ящике 4 кг этих конфет какова стоимость конфет, лежащих в ящике

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:14
    0
    862 рубля

    215.50*4=862
  2. 4 декабря, 05:42
    0
    вот тебе решения

    215,5 * 4 = 862
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р 50 копеек в ящике 4 кг этих конфет какова стоимость конфет, лежащих в ящике ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы