Задать вопрос
9 ноября, 12:01

Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р. 50 к. В ящике 4 кг. этих конфет. Какова стоимость конфет, лежащих в ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:08
    0
    215 р. 50 к. = 2200 к.

    2200*4=8800 к.

    8800 к. = 880 р.

    Ответ: Стоимость конфет, лежащих в ящике 880 рублей
  2. 9 ноября, 14:30
    0
    862 получается ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р. 50 к. В ящике 4 кг. этих конфет. Какова стоимость конфет, лежащих в ящике? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы